Отсадник для рыбок на 2 отсека выполнен из высококачественного и нетоксичного пластика. Используется как для нереста живородящих рыбок, так и для содержания бойцовских.
Пластиковый отсадник Resun FH-02 предназначен для изолирования живородящей рыбки перед самими родами. Новорожденный малек падает сквозь щель разделителя, рыбка в щель не пролезет и не съест малька. После того как рыбка родила всех мальков поднимаем разделитель и выпускаем ее в общий аквариум. Малек может находится в отсаднике пока подрастет и окрепнет, после чего его можно отсортировать и выпустить в общий аквариум.
Используется: для содержания мальков, когда они еще слишком маленькие, и Вы боитесь за их жизнь; для нереста рыб; для содержания бойцовских рыб; для содержания поранившейся рыбки, во избежание дальнейшего ее повреждения другими обитателями аквариума; для нереста двух небольших рыб одновременно (перегородки не позволяют проникнуть на «территорию соседей»).
Преимущества:
- Оптимальное решение для нереста живородящих рыбок.
- Удобен для содержания бойцовых рыбок.
- Безопасный для обитателей.
Размер (ДхШхВ): 12.5х8х7.5 см - с ручками 16х8х7.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27409 |
- Цена: 92 ₴



