Склад (пн-пт 9-13:00, сб 9-12:00) - пр. Александра Поля 50Д (перед выездом позвонить!), Днепр, Украина
+380 (93) 552-18-80
+380 (98) 444-70-00
вверхвниз

Средство 8in1 Nature's Miracle Сат Orange Oxy Pour для устранения пятен и запахов от кошек, 3,7 л (*)
- Нет в наличии
- Код: 1111156831
3 180 ₴
+380 (93) 552-18-80
- +380 (98) 444-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Уничтожитель пятен и запахов Окси-формула для собак от Nature’s Miracle – идеальный выбор для владельцев животных, желающих быстро избавиться от пятен и запахов. Формула, насыщенная активным кислородом, разрывает связь между загрязнением и поверхностью и способствует его распаду. Окси-формула освежает цвет ковров и мягкой мебели, позволяя им выглядеть новее. Средство великолепно справляется с пятнами и запахами, оставленными собаками и другими животными, на коврах, мебели, твердых поверхностях, тканях, переносках, спальных местах животных и т. д.
Используйте средство для чистки ковров, пола, мебели, одежды, клеток, туалетов, спальных мест животных и других поверхностей.
Перед использованием:
протестируйте поверхность на цветоустойчивость на незаметном участке;
используйте в исходной концентрации, не разводить;
всегда применяйте средство первым, пятновыводители других производителей могут химически зафиксировать пятно, и его будет невозможно удалить;
перед применением хорошо встряхнуть.
Для удаления пятен и устранения запахов удалите остатки жидкости и грязь, обильно нанесите средство на загрязнённую поверхность, подождите 10 минут и вытрите салфеткой. Не подпускайте животных к обработанной области до её полного высыхания.
Для трудно выводимых пятен используйте жёсткую щётку, оставьте средство на 1 час и вытрите поверхность салфеткой. Для устранения стойких запахов пропитайте все слои ткани, обивки мебели и обработайте место под коврами. Для полного устранения запаха на мебели и коврах может потребоваться до 2-х недель. Для застарелых запахов на тканях положите на 1-2 часа на обработанную поверхность влажное полотенце, это усилит действие био-энзимов.
Состав: вода, концентрат кислорода, экстракт апельсина, ароматизатор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 8in1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Об_єм | Понад 3 л |
| Назначение | Усунення запахів |
| Форма выпуска | Рідкий засіб |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴



