
Субстрат Полиський для пальм 5 л (*)
- Готово к отправке
- Код: 000006269
66 ₴
- +380 (98) 444-70-00
Субстрат "Полесский" для пальм – готовая к использованию специальная смесь изготовлена на основе верхового и переходного торфа. Предназначен для выращивания различных видов больших и маленьких пальм и фикусов.
Способ применения:
Высадка в открытый грунт и террасы: На дно лунки емкости, в которую высаживают растение, насыпают на 5–7 см субстрату, выстраивают субстрат. полностью.
Высадка и пересадка пальм: На дно горшка насыпают дренаж (керамзит, вермикулит или сфагнум), добавляют необходимое количество субстрата и высаживают растение. Затем слоями добавляют субстрат, прижимая его к корням растения. Верхний слой субстрата оставляют разрыхленным. После высадки растение поливают.
Состав: субстрата “Полесский”: Высококачественный верховой и низменный торф, кварцевый песок, глина, агроперлит, минеральные добавки, микроэлементы (Fe, Mn, Cu, Zn, Mo).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рич Ленд |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 66 ₴

